BRENT 87.23 $/bbls $ 93.1498 ₽

Выкуп авто в любом состоянии быстро за наличные — «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ»

Example blog post alt

Можно искать покупателя своими силами либо обратиться к профессионалам — компаниям, осуществляющим выкуп авто дорого и быстро. Последний вариант — выбор тех, кто не готов тратить время, нервы, силы на поиск покупателей, готовых приобрести машину по приемлемой цене, кто не хочет столкнуться с мошенниками. Кроме того, обращение в специализированные компании выбирают автовладельцы, которым важно не просто дорого, но и быстро продать автомобиль.

Наконец, иногда специализированные сервисы по выкупу авто — единственно возможный вариант, например, если речь идет о продаже проблемных машин: тех, которые побывали в аварии, требуют очень дорого ремонта, после пожара и так далее.

Высокий спрос закономерно приводит к расширению предложения. Компаний, осуществляющих выкуп авто в любом состоянии в СПб, работает немало. Один из лидеров в этой области — Единая служба выкупа автомобилей.

Если вы хотите продать машину быстро и выгодно, будем рады видеть вас среди наших клиентов.

 

 

 

 

 

 

 

 

Пять причин обратиться в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ

1. Оперативность

Часто, когда возникает необходимость продать автомобиль, время поджимает. Вам понадобились деньги, чтобы купить новую машину (или что-то другое), пока действует скидка? Обращайтесь в нашу компанию — мы осуществим выкуп авто быстро: деньги вы получите уже в день обращения в нашу компанию.

2. Комфорт

Вам не нужно везти автомобиль к нам в офис, специалист по оценке машин приедет по указанному вами адресу: особенно актуально это предложение при продаже нетранспортабельных автомобилей — после пожара или тяжелого ДТП.

3. Отсутствие ограничений

Мы работаем с любыми автомобилями. Респектабельными и старыми. Практически новыми и прошедшими много сотен тысяч километров. Востребованными марками и такими, на которых сейчас уже и не ездят. В отличном техническом состоянии и не подлежащими ремонту. Без документов.

4. Высокие цены

Специалист по оценке автомобилей учитывает огромное количество фактором, поэтому мы предлагаем наиболее объективную оценку и максимально высокие цены. Есть опция выкупа авто за наличные, а при необходимости мы переведем вам деньги на банковскую карту.

5. Гарантии

У нас работают юристы, и сделка будет оформлена по договору с условиями, которые должным образом прописывают права и обязанности всех сторон. Ваши интересы будут юридически защищены, можете в этом не сомневаться.

ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ПО ВЫКУПУ АВТОМОБИЛЕЙ выполняет услуги по восстановлению утерянных документов на автомобиль в короткие сроки.

4