BRENT 89.36 $/bbls $ 91.7495 ₽

Покупка всесезонных шин: на что обратить внимание

Example blog post alt

Легковое транспортное средство — отечественного производства или иномарка — есть практически в каждой семье. Вопрос, какую резину поставить на авто, чтобы поездки на нем были на 100% безопасными, волнует каждого владельца транспортного средства. Особенно если стоит задача выбрать безопасные, качественные, надежные всесезонные шины.

По каким параметрам выбирать всесезонную резину

Всесезонные шины — не уникальный продукт. Колеса, пользоваться которыми можно круглогодично, предлагают многие производители. Выбирать их можно по названию изготовителя, ориентируясь на более известные фирмы, либо по отзывам и каким-то другим параметрам.

От того, насколько правильно подобраны колеса на авто, зависят безопасность и комфорт во время поездок на нем. Прежде чем купить шины, обратите внимание на следующие факторы:

  • соответствие типоразмера покупаемых шин тем, которые рекомендует использовать производитель автомобиля;
  • отзывы из открытых источников о производителе и выбранных вами шинах;
  • соответствие заявленных производителем шин свойств резины климатическим условиям вашего региона.

Важно понимать, что всесезонная резина подходит для использования не во всех регионах. Такие колеса предназначены для климатических поясов, где температура воздуха зимой находится около 0°C. Резина не подходит для использования в условиях серьезных морозов, абсолютно не годится для поездок по обледенелым трассам.

Где выбрать шины для круглогодичного применения

В поисках качественных колес на легковой автомобиль, пользоваться которыми можно круглогодично, обратите внимание на агрегатор шин Все Колеса. Здесь представлены покрышки разных типоразмеров. Качество производимой Michelin, Nokian, Hankook и другой продукции на высоте. Прежде чем перейти в магазин и купить колеса, предлагаем сравнить их, чтобы выбрать лучшие.

Пользуясь агрегатором, вы не просто выигрываете в цене, подбирая лучшее, а делаете выбор в пользу надежной в использовании продукции, становитесь сторонником безопасносного вождения в любых дорожных условиях. Каждая карточка товара дополнена подробным описанием с возможностью перейти в магазин, где вы оформляете покупку и доставку шин. Также предоставляется возможность вступить в клуб АвтоСкидок, чтобы на постоянной основе получать интересные предложения, купоны, за счет использования которых покупки станут еще выгоднее.

4