BRENT 89.36 $/bbls $ 91.7495 ₽

Подбор краски для транспорта в Одинцово

Example blog post alt

Подбор краски для автомобиля – это необходимый этап в преображении транспорта. Необходимо понимать, если краска меняется не полностью, а закрашиваются только маленькие царапинки, сколы, какие можно заметить, лишь присмотревшись, нужно, чтобы новый состав по цвету был стопроцентно похож на изначальный цвет покрытия машины. В противном случае на автомобиле будут выделять некрасивые пятна краски, неважно, светлые они или темные.

А если требуется полностью перекрасить транспортное средство, здесь важно тоже подобрать краску. Что здесь важно?

  1. Прежде всего, объем красящего вещества, а для этого необходима консультация профессионала.
  2. Варианты нанесения красящего вещества на покрытие тоже варьируются. Необходимо выбрать оптимальный.
  3. Подбор краски осуществляется, исходя из пожеланий заказчика. Должен быть приятен цвет, согласовывается нанесение рисунков и т.д.

Помимо этого, важно правильно проводить все стадии покраски. Необходимо:

  • убрать старую краску;
  • очистить поверхность;
  • обезжирить ее;
  • зашпаклевать;
  • загрунтовать.

Разумеется, можно обратиться прямо в специализированную компанию, которая и занимается покраской автомобилей, однако стоимость этих услуг немалая. Если же есть желание самостоятельно подобрать краску, подрихтовать сколы, справиться самостоятельно с автомобильным тюнингом, можно обратиться в сервис «Автоэмали», который расположен в Одинцово. В фирме работает колорист с большим опытом работы, он сможет подобрать абсолютно идеальный для конкретного автомобиля цвет. Если же подбор требует дополнительных приспособлений, доведения до автоматизма, то в таких ситуациях используется спектрофотометр. А еще работники сервиса расскажут, какими способами лучше красить автомобиль. Магазин может сделать краску для краскопульта, создать корректор для штриховки царапин, сделать аэрозольный баллон. Связаться с сотрудниками сервиса можно по отмеченным на портале контактам: по номеру телефона, адресу электронной почты. Есть вариант – написать в мессенджер, и в самый короткий срок менеджеры магазина с вами свяжутся. Постоянным заказчикам предоставляется десятипроцентная скидка. На портале помимо всего прочего, оставлены потребительские отзывы, и с ними можно познакомиться. Если вы решили самостоятельно покрасить автомобиль, значит, вас проконсультируют, помогут сделать подбор краски для авто онлайн.

Источник - https://odi-kraski.ru/

4