BRENT 89.36 $/bbls $ 91.7495 ₽

Плюсы и минусы авто из США

Example blog post alt

Задумались о приобретении транспортного средства и в качестве оптимального варианта рассматриваете покупку автомобиля под ключ из США? Для того чтобы сделка прошла успешно, рекомендуется обратиться в специализированную компанию AMERICA MOTORS РФ. Сотрудники компании обязательно помогут подобрать подходящий по запросам автомобиль.

Чтобы пригнать автомобиль из США, следует изначально понимать преимущества, недостатки сделки. Рассмотрим более подробно каждый из этих моментов.

Плюсы авто из Америки

Плюсов гораздо больше, чем минусов, поэтому покупка электрокаров из США пользуется спросом. Среди основных достоинств отмечают следующее.

  1. Техническое состояние. Даже в том случае, если машина попала в аварию, непострадавшие в этом части остаются в отличном состоянии. Это достигается за счет умеренного климата, ровных дорог, небольшого срока использования.
  2. Возраст. Зачастую в Америке пользуются, пока не закончится страховка, или не захочется поменять авто на новое. Поэтому нередко можно встретить на аукционе исправные авто.
  3. Комплектация. В автомобилях продумано огромное количество дополнительных опций.
  4. Выбор. Ассортимент предложений разнообразен.
  5. Информация. В США никаких махинаций с транспортными средствами никто не делает, так как это считается нарушением закона. Именно поэтому нет никакого искажения данных.
  6. Стоимость. Несмотря на то, что потребуется сделать множество дополнительных доплат на растаможивание, переправу, оформление, выгода гарантирована.

pBSrVbJpIZtwd3aVNAD2PiWscfIadTeBjwhIBGsQAdNbwajQS7xnzL5yOVr5wE1LmEvzJ-r5QYYmAqFemL_NKBinNaXkHYQEBo20PRibdOD63CiGxa-bkQlGOJmGqG6_ODvbGHqVVNib4-ivM7Y

Минусы

К негативным моментам покупки транспортного средства из США относят такие.

  1. Авто может быть после ДТП. Порой бывает сложно представить, из какого состояния был восстановлен автомобиль, который потом предлагается под видом целого.
  2. Транспортные средства могут быть повреждены водой. Таких вариантов очень много.
  3. Время. Для того чтобы пригнать авто в свою страну, требуется ждать довольно долгий промежуток времени.

Однако последний вариант не должен сильно расстраивать, ведь преимуществ гораздо больше, а результат действительно стоит ожиданий.

Почему стоит обратиться в компанию AMERICA MOTORS РФ

Если вы не знаете тонкостей, нюансов покупки авто самостоятельно, предлагаем зайти на сайт «Америка Моторс». Квалифицированные консультанты компании занимаются доставкой авто под ключ. Несмотря на огромное количество преимуществ, имеется также много подвохов, из-за которых могут возникнуть проблемы, если должным образом не изучить вопрос. Сотрудники компании отлично знакомы с особенностями рынка. В результате качественная доставка автомобиля гарантирована.

GIEHadE50RK3oIaeas9ehryZItq2frWBCEWNz9yTKfMISSlRVWeAlPltNl9b6zyQU0Qup9aEpjfCdpGxhN7xllv9okgUKhZK3vl9ZCUKn18bikwBpKgR-iNBch83H3hJ_IqiUmTg-6eQ0u_j3ww

Можно заказать полный пакет услуг, включающий в себя подбор на аукционе, приобретение, выгодную доставку, последующее таможенное оформление, постановку на учет. Для получения более детальной информации обращайтесь напрямую к консультантам компании America Motors с помощью удобного способа связи.

4