BRENT 88.42 $/bbls $ 93.1325 ₽

Как отправить груз за границу и быть уверенным во времени его получения партнером

Example blog post alt

Время – это деньги. Данное правило знают и понимают все бизнесмены. Особенно те, кто работают с зарубежными партнерами. Торгую с другими странами, важно понимать, когда именно будет осуществлена доставка груза. Так, зная дату и время, вы сможете сообщить их партнерам, заключить соответствующие договора. Сегодня, к сожалению, есть службы доставки, которые указывают приблизительное время доставки. Это неудобно и может пошатнуть лояльность зарубежных партнеров, которые любят точность и пунктуальность.

К кому обратиться?

По ссылке https://pralogistics.ru вы можете получить информацию о компании PRALOGISTICS и преимуществах, которыми она привлекает многочисленных клиентов. Самый важный плюс – это ответственный подход к работе. Если в договоре написано, что груз прибудет в порт назначения 2 марта, то именно так оно и будет. Вы сможете именно эту дату сообщить партнеру за границей и быть уверенным, что логистика вас не подведет.

Для максимальной уверенности в этом вы можете воспользоваться услугой мониторинга вашего груза. Просто зайдите на сайт компании PRALOGISTICS, откройте соответствующий раздел и получите доступ к отслеживанию груза. Вы будете видеть, как все идет по графику, а также сможете предоставить данную информацию партнеру за границей.

Удобство и выгода

Есть и ряд других преимуществ компании, которые делают ее одной из самых лучших в своей сфере. Так, например:

  • Здесь работают профессионалы. Все маршруты будут построены максимально грамотно.
  • Всегда предлагается оптимальный вариант транспорта: наземный или водный. Наземный может быть железнодорожным и автомобильным. Часто практикуется смешанный тип транспорта, в зависимости от груза и маршрута.
  • С вами на связи постоянно будет дежурный менеджер. Вы сможете задать вопрос в любое время суток, без выходных.
  • Компания самостоятельно осуществит перетарку грузов – перегрузку с одного транспорта на другой.
  • Отправка и доставка могут быть осуществлены по принципу «от дверей к дверям».

Кроме того, компания PRALOGISTICS порадует и развитой системой складов – вы всегда можете положиться на данную организацию и знать, что ваш груз будет сохраняться в благоприятных условиях и под охраной, пока не будет доставлен конечному адресату. Выбирайте PRALOGISTICS – это надежно и выгодно.

Дополнительная информация доступна на онлайн-ресурсе https://www.pralogistics.ru/

4