BRENT 89.07 $/bbls $ 91.5481 ₽

Зеркало в интерьере спальни

Example blog post alt

Зеркало в спальне - это не только предмет в нашем обиходе, с помощью которого мы может взглянуть на себя со стороны, но отличный инструмент для того, чтобы придать помещению более роскошный вид, а также добавить света.

В последнее время многие стали добавлять в интерьер спальни не просто зеркало, а зеркальное пано, оно смотрится очень органично, интересно и по современному. А самое главное, благодаря зеркальному отражению в спальне зрительно увеличивается пространство. Большой выбор зеркальных пано для спальни можно найти на зеркаласподсветкой.рф.

Также зеркало может визуально изменять размеры помещения, расширять, приподнимать или увеличивать вглубь. Это бывает совершенно необходимо в спальнях небольших размеров.

Главное, в таких случаях не переусердствовать, ведь большое количество зеркал могут неблагоприятно влиять на человека, создавая ощущение беспокойства и рассеянности. Мало кому понравится постоянно видеть себя в отражении, да еще и во всех ракурсах.
Это способствует тому, что человек постоянно отвлекается и начинает замечать свои недостатки.

Человек, лежащий на кровати должен иметь возможность расположиться таким образом, чтобы не наблюдать себя в отражении, поэтому вешать зеркала по обеим сторонам кровати не стоит, как и вешать зеркальные потолки.

Необязательно чтобы зеркала в спальне выполняли свою основную функцию, можно установить их для создания нужной атмосферы. Часто можно увидеть такой прием в виде зеркального изголовья кровати.

Подвесные зеркала помогут украсить, и заполнить пустую стену в спальне, ведь такие стены делают комнату менее уютной.
Все женщины оценят туалетный столик в своей спальне. Он, кроме своего основного предназначения добавит винтажных и нежных ноток в интерьер помещения.

Если столь женственная атмосфера придется кому-то не по душе, можно выбрать туалетный столик в стиле минимализма.
Если спальня не может вместить туалетный столик, то расположенные над прикроватными тумбами зеркала создадут нужный образ. Это особенно гармонично смотрится, когда зеркала в спальне висят симметрично относительно друг друга.

Для многих спальня выполняет еще и роль гардеробной, в таких случаях не обойтись без зеркала в полный рост, для того чтобы примеряющий наряды человек мог полностью видеть свое отражение.

Для практичных людей отлично подойдут шкафы-купе с зеркальными поверхностями, такие шкафы не только скроют всю вашу одежду, но и заменят висящее на стене зеркало.

4