BRENT 89.05 $/bbls $ 92.1898 ₽

Запчасти Ниссан - качество и надежность

Example blog post alt

На отечественном автомобильном рынке авто японского производства Kia занимают весомое положение.

Популярность автомобилей обусловлена их качеством и приемлемыми для наших покупателей ценами. Автоконцерн Ниссан начинал свою деятельность с производства различных автомобилей. Ежегодно с его конвейеров сходит 650 тыс. автомобилей, и это количество в ближайшее время возможно удвоиться. Продукция корпорации ассоциируется с высокой функциональностью, качеством и комфортом.

Автомобили Nissan имеют узнаваемый дизайн и высокое качество запасных частей, что соответствует высокому уровню современных автомобилей, состоящих из совокупности огромного числа систем, узлов и отдельных деталей. Каталог запчастей Ниссан насчитывает множество автозапчастей наобходимых в случае их замены. Правильная и надежная работа запасных частей является залогом безопасности и комфортабельности автомобиля.

Запчасти Nissan выпускаются в двух вариантах. Когда говорят об оригинальных запчастях, подразумевают запасные части, производителем которых является сама компания-производитель авто. Фирмы, занимающиеся производством запасных частей по лицензиям, выпускают, так называемые, дубликаты.

Качество запасных частей, выпускаемых по лицензии, не может вызывать сомнений, так как для изготовления комплектующих деталей для них применяется высокотехнологическое оборудование. При производстве запчастей соблюдаются жесткие требования, предъявляемые компанией-производителем автомобилей, а также строжайший с их стороны контроль.

При покупке запчастей для автомобилей Nissan необходимо учитывать их соответствие модели вашего автомобиля. Если на запасной части имеется заводской номер, проблем не возникает, найти нужную деталь можно по номеру. Необходимую вам запасную часть можно найти и по техническому паспорту, в котором указан VIN автомобиля. Делается это очень быстро - с помощью электронного каталога вы легко отыщете нужную деталь. Компьютерная база данных предоставляется самой фирмой изготовителем автозапчастей Ниссан.

4