BRENT 89.07 $/bbls $ 91.5481 ₽

WordPress: Что такое WordPress?

Example blog post alt

WordPress используют 30% из 10 миллионов самых популярных веб-сайтов. В общей сложности на нем работает более 60 миллионов веб-сайтов, которые создают с целью заработка или просто несут информацию в мир. Часто для свободной работы в интернете, в том числе и для создания сайта и подбора всех производных к нему, нужен прокси сервер proxy-sale.com, который позволит быстро и стабильно подключаться к нужным информационным интернет ресурсам, когда напрямую подключение к ним невозможно. Для многих людей, работающих в интернет индустрии прокси сервера стали действенными помощниками, которые позволяют вести свою деятельность полноценно и без заминок.

На proxy-sale.com есть возможность выбора личного прокси вида IPv4 или IPv6, с выделенным лично для вас IP-адресом. К тому же у компания предоставляет хорошие скидки при длительной аренде прокси серверов, что делает их экономичными и удобными.

Что такое WordPress - вкратце
WordPress был основан 27 мая 2003 года Мэттом Мулленвегом и Микой Литтл. Проще говоря, WordPress - самая популярная система публикации для веб-сайтов и блогов .

Преимущества WordPress

Это бесплатно - сам WordPress и многие темы и плагины бесплатны.
Навыки программирования не требуются - пользователь может управлять своим сайтом без знания языков программирования, таких как HTML, CSS и PHP. Бесплатные и частые обновления - сообщество WordPress часто выпускает обновления безопасности и новые функции.

Многоязычие - ядро самого WordPress и многие плагины и темы переведены на большинство языков, включая польский. Вот руководство по созданию многоязычного веб-сайта на WordPress. Ряд бесплатных тем и модулей - преимущества WordPress, безусловно, включают многие из ваших существующих надстроек.

Удобство использования - простое администрирование создания статей, работы с медиа и создания контента.
Широкое сообщество пользователей - существует множество форумов, на которых эксперты сообщества будут рады проконсультировать вас. Вы также можете посещать официальные встречи, называемые встречами WordCamp и WordPress.

Волатильность - с темами и модулями WP можно использовать для многих целей - личного блога, презентации компании, электронной коммерции, форума и даже социальной сети. Поддержка большинства хостингов - по- прежнему рекомендуется проверить, соответствует ли хостинг оптимальным требованиям для запуска WP. Вы можете посмотреть мой учебник по выбору лучшего хостинга WordPress. Мультисайт - возможность создавать несколько сайтов на одном домене.

Официальные страницы сообщества WordPress.Чтобы лучше понять, что такое WordPress, вы также можете просмотреть следующие веб-сайты: Официальный сайт WordPress
 

4