BRENT 89.36 $/bbls $ 91.7495 ₽

Выкуп автомобиля без документов

Example blog post alt

Многие задаются вопросом, а возможно ли продать свое авто после утери документов на правообладание? Да, это возможно при отпределенных условиях. Ели продавать свой автомобиль частным порядком, самостоятельно, то очень высока вероятность того, что не найдутся желающие на подобную сделку. Все же люди предпочитаю платить немалые деньги за товар, которым они смогут воспользоваться в полной мере, а легковая машина это всегда серьезное приобретение и достаточно дорогостоящее. Но по другому дело обстоит с компанией занимающейся скупкой авто без документов https://avtoregion77.ru/vykup-avto-bez-dokumentov/.

Начнем с того, что такая компания готова предложить свои услуги, путем рассмотрения предложения с последующим выкупом автомобиля. У человека, владельца машины могут быть множество причин по которым он на данный момент не имеет правоустанавливающих документов на транспортное средство, это может быть отсутствие времени или желания на восстановление документов, жизненные проблемы, срочная необходимость в деньгах. Все выщеперечисленные причины толкают человека на продажу своего авто, чтобы избежать убытков. К тому же не стоит забывать о таком важном факторе, как запрет на передвижение по общественным дорогам на машине без разрещающих бумаг.

Если автомобиль битый то его также можно продать без документов, конечно стоит понимать, что цена будет предложена за него соразмерно меньше, чем за авто в хорошем состояние.

Преимущества сделки с компанией по выкупу машин

  • выкуп авто разных марок
  • бесплатная консультация
  • выезд консультанта на место удобное для встречи
  • отсутствие дополнительной комиссий
  • быстрое проведение и оформление сделки
  • отсутствие обмана

Другими словами у подобного варианта проведения сделки множество преимуществ, не нужно самостоятельно искать покупателя и ждать долгой продажи. Если вас устроила предложенная цена, то можно провести продажу за 1 час, при этом при себе нужно будет иметь только ключи от машины и паспорт.

Для тех кто хочет поскорей выяснить возможную цену выкупа есть услуга по заполнению заявки онлайн, в ней важно будет указать все важные сведения относительно авто: модель и марку, цвет, год выпуска, наличие дефектов, мощность, тип коробки передач, общее состояние ТС и другие вопросы указанные в заявке. Заполненная заявка позволит менеджеру более детально ее рассмотреть и оценить приблизительную стоимость. Окончательна цена будет
озвучена после детального осмотра экспертом после тщательной диагностики авто при личной встрече.

4