BRENT 89.36 $/bbls $ 91.7495 ₽

Услуга трезвый водитель

Example blog post alt

В конце 2021 года в России ужесточили ответственность за вождение в нетрезвом виде. Водителей будут штрафовать в больших размерах и лишать прав на срок до 2 лет, если они нарушат правила дорожного движения. Кроме того, преступники рискуют подвергнуться физическому заключению за подобное поведение.

Все эти факты побуждают водителей пользоваться услугами такси или уделять больше внимания услугам «Трезвый водитель». Последний вариант имеет ряд преимуществ перед службами такси, но имеет и свои недостатки.

Возможности сервиса

Услуга трезвый водитель – это услуга, при которой водитель ведет машину клиента после ночной пьянки. Воспользоваться услугой может любой, кто выпил и все еще хочет вернуться домой. Целью этой услуги является обеспечение того, чтобы пьющие, даже в умеренных количествах, не напивались и не подвергали опасности себя и других.

Услуга трезвого водителя работает, предоставляя шофера для вождения автомобиля посетителя, гарантируя, что посетитель и автомобиль безопасно доберутся до дома. Водители грамотные и опытные, знают дорогу и правила дорожного движения. Клиенты, пользующиеся этой услугой, платят разумную плату, чтобы избежать рисков и расходов, связанных с вождением в нетрезвом виде. Если клиент слишком пьян, чтобы безопасно водить машину, трезвый водитель благополучно отвезет его и его машину домой.

Трезвый водитель — более новая услуга, которая быстро набирает популярность у автомобилистов, потому что:

  • Может предотвратить несчастные случаи;
  • Бережет здоровье и жизнь владельцев транспортных средств, пассажиров, других участников дорожного движения и пешеходов.
  • Услуга «трезвый шофер», предоставляемая таксистами, предусматривает, что на место вызова прибывает профессиональный водитель компании, который садится за руль автомобиля вместо хозяина на пассажирском сиденье.
  • Машина едет в правильном направлении. Автомобиль отправляется с владельцем по указанному адресу.

В чем преимущества услуги трезвого водителя?

* Вы можете вызвать «вменяемого водителя» в любое удобное для вас время;

* Гарантия того, что вы едете домой на собственном автомобиле, никто не будет оштрафован за вождение в нетрезвом виде;

* Вам не нужно искать парковку, чтобы оставить машину на ночь, и вам не нужно забирать машину на следующий день и беспокоиться о том, есть ли машина на месте;

* Вы можете сэкономить на такси в первый и второй день;

*При парковке штрафы за езду без страховки ложатся на водителя (но это не всегда так).

4