BRENT 89.36 $/bbls $ 91.7495 ₽

Силиконовые изделия, трубки и шнуры

Example blog post alt

Силиконовые изделия являются неотъемлемой частью многих сфер индустриальной деятельности. Любая отрасль, будь то медицина или производственно-технологический процесс нуждаются в разного рода силиконовых шнурах, трубках и так далее. Продукция ИТЕК отвечает всем нормам международного производства силиконовых изделий.

Крупными партиями предпочитают закупать готовую продукцию у производителя напрямую . Такой подход позволяет выбрать товар с нужными свойствами и подходящим по параметрам, а также получить существенную скидку на покупку оптом. Компания ИТЕК занимается производством и выпускает большое количество силиконовых готовых изделий.

Каталог товаров сформировался исходя из запросов потребителей, поэтому список наименований весьма обширен.
Изделия компании ИТЕК применяются во многих отраслях среди которых медицина, строительства, а также промышленность пищевая, химическая и другие виды, робототехника. Подобный спрос обусловлен благодаря высокому контролю за качеством производимого товара и современному технологическому процессу.

Среди каталога готовых наименований выпускаемых ИТЕК, можно найти:

  • Медицинские трубки
  • Силиконовые трубки и шланги
  • Профили и уплатнители
  • Силиконовые шнуры и полосы
  • Пищевые трубки
  • Трубки для кальяна

Также в компании есть возможность индивидуального заказа для тех или иных целей заказчика. На основе заказа с четко оговоренными требованиями и пожеланиями, команда исполнителей в короткий срок изготовит на производстве продукцию по индивидуальному заказу, учитывая пожелания к виду предполагаемого товара.

Нужно отметить, что основным материалом и элементом с которым работает компания ИТЕК является силикон. Это материал искусственного происхождения, полученный путем составления химических составляющих, однако выбранная модель получения материала и изготовления готовых товаров безопасна для применения даже в промышленной индустрии и медицине.

Сегодня себе сложно представить отсутствие силиконовых трубок. Взять к примеру медицину, где медицинские трубки есть в капельницах, аппаратах искусственной вентиляции легких, любой дренажной системе, используются при переливании крови и не только.

Гибкость, практичность, прочность и долговечность силиконовых трубок и других материалов предлагаемых компанией ИТЕК позволяет применять их с широким охватом полезного использования, что несомненно очень ценно и удобно, учитывая их низкую стоимость.

4