BRENT 89.36 $/bbls $ 91.7495 ₽

Семейные отношения

Example blog post alt

Очень многих интересует вопрос о том, как мужчины оценивают женщин-домохозяек. Это очень интересная тема, так как до конца не ясно, какими же предстают женщины, ведущие домашнее хозяйство, в глазах мужчин. Просто серые мышки-служанки, выполняющие приказания и занимающиеся только бытовыми проблемами? А быть может это мечта любого настоящего мужчины?

Идеальная жена, по мнению мужчин, несомненно, должна быть умной, доброй, привлекательной, уметь зарабатывать на жизнь, охотно заниматься готовкой и уборкой. Стирку и мытье посуды, к счастью XXI, век уже сумел взвалить на плечи технического прогресса.

Однако это все образ идеальный. Реальный же образ женщины нашего времени выглядит по-другому. Работать мы не хотим, а деньги получать не прочь.

Все это ведет к тому, что женщина садится мужчине на шею и становится содержанкой. Такое явление очень распространено на сегодняшний день, но у женщин таких сейчас другое название – домохозяйки.

Так почему же такие женщины пользуются спросом у мужчин?

Во-первых, мужчина способен настолько полюбить женщину, что ему становится все равно на ее образ жизни и жизненные установки. Ему просто нужно, чтобы она была рядом. Больше ничего.

Во-вторых, некоторые мужчины зарабатывают достаточно денег и являются вполне обеспеченными. Это дает возможность строить такие семейные отношения, где жена домохозяйка. Зачем жене работать, если деньги есть, а она может свободное время тратить на семью? Такова их позиция.

В-третьих, существуют особо ревнивые мужчины, которые не спускают со своей избранницы глаз 24 часа в сутки. В связи с этим, чтобы обрести некоторое спокойствие, им лучше «спрятать» жену в четырех стенах.

Но, как же не потерять интерес к женщине, которая привязана к тебе полностью?

Со временем интерес, если не пропадает, то постепенно угасает. Женщина уже не привлекает мужчину своей загадочностью, индивидуальностью. Она такая мягкая, бесхарактерная. Она не ходит ни на какие мероприятия, кроме, разве что, семейных. Не заводит новых знакомств, замкнута только на себе и на своей семье. Часто ее интересы отходят на второй план и уступают интересам мужа. Такие семейные отношения строятся на жертве жены своими интересами. В такие моменты можно разнообразить свою семейную жизнь https://78.list-org.ru/2747634-rozovyy_krolik.htm.

Да, она может не ходить на работу, у нее есть такая привилегия. Но она должна все время развиваться и совершенствоваться как личность, чтобы находить общий язык с мужем и понимать все его проблемы и тревоги.

Часто мужчины считают, что женщина-домохозяйка – это бесцельная женщина. Возможно, у нее есть цель воспитать детей, и она все силы направляет в это русло. Но мужчина сравнивает свою жену с другими и видит, что есть и те, кто успевает и детей воспитать и карьеру сделать. Поэтому наступает некоторое разочарование.

В конце концов, мужчины ценят тех женщин, которые умеют реализоваться в жизни, найти свое место и доказать, что каждая из них – индивидуальность.

4