BRENT 88.13 $/bbls $ 92.8263 ₽

Широкоформатная печать баннеров, их установка и монтаж

Example blog post alt

Реклама - двигатель торговли. Если вы хотите привлечь к своему товару внимание большой аудитории, то без этого маркетингового инструмента вам никак не обойтись. Реклама бывает разной, но наиболее популярным и эффективным ее видом на сегодняшний день является наружная реклама, а именно широкоформатная печать баннеров. Она уже давно доказала свою окупаемость.

Чем ярче и больше будет рекламный баннер, тем он будет более заметным и узнаваемым. Изображенный на широкоформатном холсте рекламный посыл намного лучше дойдет до конечного потребителя. Поэтому клиенты желающие получить максимально качественный и эффективный рекламный баннер, обращаются в специализированную компанию по изготовлению наружной рекламы. В Новосибирске такой организацией является ГК Аурум, которая производит все виды наружной рекламы и поможет выбрать правильную модель и форму.

Реклама наполняет улицы городов, обращая на себя внимание и привлекая клиентов. Наиболее дешевым видом размещения наружной рекламы является монтаж баннеров и растяжек. Размеры подобных рекламных продуктов ограничиваются лишь запросами рекламодателя и условиями их размещения. Возможность применения нестандартных решений в установке баннеров делает подобную рекламу наиболее удобной и популярной среди большинства компаний, заинтересованных в расширении клиентской базы.

Группа компаний Аурум предоставляет услуги по изготовлению баннеров, растяжек и рекламных плакатов. Зачастую использование специальной техники для установки баннера просто нецелесообразно: как правило, такой монтаж обходится дороже и вызывает ряд неудобств, связанных с размещением автовышки или другого оборудования.

Монтажные специалисты проводят монтаж баннеров любых размеров, прибегая лишь к использованию специального альпинистского снаряжения. Применяя в своей работе разные способы установок и виды креплений, мы готовы предложить своим клиентам индивидуальный вариант монтажа, который будет наиболее эффективен. Ввиду огромного выбора площадок для размещения подобных рекламных материалов и фактической неограниченности в размерах стоимость монтажа баннеров не может быть фиксированной и будет зависеть от сложности установки. Но будьте уверены, что из всех видов монтажа наружной рекламы, установка баннера посредством промышленного альпинизма окажется наиболее выгодным решением.

4