BRENT 89.36 $/bbls $ 91.7495 ₽

Преимущества заказа авто из ОАЭ

Example blog post alt

Некоторые российские автолюбители любят приобретать автомобили из-за рубежа и ОАЭ не стали исключением поскольку также могут предложить большое количество машин разнообразных моделей. Для тех кто желает заказать авто из ОАЭ компания BigBlockMotors сможет помочь с доставкой и подбором нужного транспорта, поскольку
данная компания специализируется на доставке не только поддержанных, но и новых автомобилей из Арабских Эмиратов в Россию и страны СНГ.

Также если человек еще не определился с тем какую именно машину он хочет, ему смогут помочь сотрудники компании BigBlockMotors с подбором желаемого автомобиля исходя из озвученного бюджета.

Намного удобнее обратиться за услугой по транспортировке авто из выбранной страны в компанию у которой уже достаточно давно оптимизированы все процессы связанные с доставкой, покупкой и растаможкой, такой подход избавляет заказчика от множества вопросов порой возникающих в процессе.

С юридической точки зрения важно чтобы автомобиль пришел полностью проверенный не только на техническую составляющую, но также по предыдущим владельцам и договорам, это в первую очередь требуется для того чтобы право владение было полным, не было оспорено и поставлено под сомнение при использовании транспортного средства с последующей его продажей в случае необходимости.

Сотрудники компании bigblockmotors.ru при подборе предоставляют автомобили требуемых моделей и марок, как новых так и поддержанных, при этом дорожный пробег у поддержанных авто способствует реальности и при доставке не будет отличаться, то же касается заявленного уровня комфорта и качества автомобиля.

Один из самых важных и существенных плюсов покупки авто из ОАЭ это возможность приобрести новый или поддержанный автомобиль по цене ниже на 30-40% от рыночной цены аналогичного авто в России. При этом все автовладельца понимают, что машины в ОАЭ поступают преимущественно иностранной сборки, а значит они отличаются не только ценой, которая значительно ниже, но также и качеством сборки.

Преимущества обращения за покупкой авто из ОАЭ в компанию BigBlockMotors

Самые главные преимущества стоит отметить, поскольку они наглядно показывают все положительные моменты, среди которых:

  • большой опыт в сфере доставки машин из ОАЭ
  • комплексная и тщательная проверка автомобилей на всех этапах покупки и транспортировки
  • широкий ассортимент выбора
  • юридическая чистота сделки
  • быстра и своевременная доставка авто
  • положительная репутация на протяжении многих лет
  • квалифицированные сотрудники
  • возможность оплаты любым удобным способом
  • помощь в сопровождении на всех этапах покупки, доставки, растаможки и выбора

Несомненно обе стороны после того, как пришли к договоренности заключают договор, который дает гарантии покупателю и вменяет обязанности поставщику, которые он соблюдает и реализует со своей стороны.

4