BRENT 89.07 $/bbls $ 91.5481 ₽

Преимущества роллет

Example blog post alt

Защитные роллеты это механические устройства, которые предназначены для соответствующей защиты различных предметов в дверных, а также оконных проемах от чужого проникновения и вандализма, уменьшения оттока большого количества света и тепла, и для улучшения звукоизоляции помещения.

Если сравнивать с обычными ставнями и решетками то рулонные шторы https://shtory-shop.com.ua/zashitnye-rolety-rolstavni/rolety-odessa намного удобнее и практичнее, их собирают в специальный короб после чего они способны наматываться на вал. Рулонные шторы имеют небольшую площадь в открытом состоянии, что делает их практичными и универсальными. Рулонные шторы устанавливают на разлные объекты: дачи, квартиры, офисы, торговые площадки, банки, ювелирные магазинчики, аптеки и так далее. Рулонные шторы всегда можно установить на этапе строительства или на тех объектах, которые уже эксплуатируются.

Полотно это основная часть рулонной шторы. Роллеты собираются из стальных или же алюминиевых профилей. Полотно способно перемещаться вертикально по направляющим и далее спокойно наматывается на валы, установленные внутри короба, в свернутом состоянии рулонная штора занимает очень мало места, поэтому подобная конструкция может быть установлена практически в любой проем. Рулонные шторы можно открывать и закрывать с помощью механического привода (кривошип, канат, канат, лента) или же электродвигателя.

Преимущества включают в себя:

• Защита окон и дверей от взлома;
• Увеличенный срок службы дверей и окон, так как они меньше подвержены влиянию окружающей среды;
• Играет декоративную роль;
• Обеспечивает звукоизоляцию;
• Позволяет контролировать количество света в помещении;
• На первом этаже или в зданиях, расположенных близко друг к другу, они предотвращают появление нежелательных линий обзора;
• Позволяет экономить калории.

Критерии выбора защитных жалюзи

Выбрать рулонные шторы очень просто, нужно лишь учесть несколько нюансов. При выборе изделия стоит учитывать комфорт, удобство и технические параметры:
1. Определить параметры коробки.
2. Учитывайте тип помещения и требования к рулонным шторам, а также выбирайте тип профиля, толщину и высоту ламелей.
3. Выберите направляющую в соответствии с размером пластины и требованиями к защите от кражи.
4. Подобрать системы управления рольставнями, как они будут открываться, учитывая размеры, вес, удобство использования, ожидания по комфорту.
5. После того, как вы решили активировать систему (автоматическую, тросовую и т. д.), выберите блокировку системы.
6. Цвет и дизайн рулонной шторы можно выбрать в соответствии с личными предпочтениями.

Самое главное при выборе товара – обеспечить устойчивость к воровству. Но эстетика так же важна, как и технические показатели, так как изделия выполняют декоративную функцию и положительно влияют на внешний вид здания.

4