BRENT 89.36 $/bbls $ 91.7495 ₽

Полезные виджеты для пользователей Android

Example blog post alt

Всем известно, что сегодня существует огромное количество всяческих полезностей игр и приложений для Android на https://androidreset.ru/. Пользователь по своему желанию может скачать виджеты для Android которые будут работать не только как обычные часы, но и показывать фазы луны, предварительно рассчитывая заход и восход солнца. Воспользуйтесь локальными прогнозами погоды, чтобы четко спланировать весь день. Зачастую в таких приложениях пользователю предоставляется огромнейший выбор городов. На дисплей мобильного аппарата теперь можно вывести все желаемые транспанентные виджеты. Это может быть часы с погодой, текущая дата и календарь. Владелец такой утилиты может даже выставить новостную ленту.

Теперь не нужно все время беспокоится о текущем трафике, поскольку с нужными виджетами он всегда будет виден перед глазами пользователя. Измеряйте скорость соединения с Интернетом при помощи встроенных тестов скорости. Чтоб использовать такой виджет владельцу смартфона – его просто необходимо добавить на рабочий стол. Используйте отдельную статистику трафика для каждого приложения. Такого рода приложения еще осуществляют подсчет использованного трафика за текущий день и за весь месяц в целом.

Особой популярности набирает такой девайс как спидометр. Измеряйте скорость в любом месте независимо от географической локализации. Теперь с помощью обычного приложения по диспетчеру задач можно проверить, какой объем памяти использует определенное приложение. А те, которые используют огромный трафик — можно с легкостью удалить. Данные утилиты показывают состояние батареи, ее уровень, температуру и напряжение. Узнайте всю интересную информацию при помощи функции мобильных сетей.

Важно подметить, что скачать виджеты для Андроида можно для упрощения ваших повседневных дел. Например, модернизированный календарь может показать вам любую предстоящую встречу. Поставьте различные скины, настройте шрифты и фон. Если вам надоели обыкновенные часы – проинсталлируйте цифровой виджет каменных часов. У пользователя есть выбор черного либо белого цвета. Осуществите выбор удобного для вас формата времени 12/24. Виджеты - это не только красивые приложения, но и утилиты, которые значительно могут облегчить использование мобильного аппарата.

4