BRENT 87.95 $/bbls $ 92.4128 ₽

Подключение водяного тепловентилятора

Example blog post alt

Водяной тепловентилятор работает, как и многие другие устройства работает от электросети 220 В, бывает также от 380 В. При выборе тепловентилятора заказчики отталкиваются от показателей квадратных метров в самом помещении, его назначении и строения. Монтаж теплового отопительного агрегата обычно заказывают у специализированной компании имеющей в своем штате грамотных специалистов. Порой монтаж и установку предлагают в месте покупки тепловентиляторов https://volcano-vkrasnodare.ru/catalog/teploventilyatory-volcano/volcano-vr2-ec/.

Произвести монтаж возможно и собственными усилиями, конечно для этого необходимо учитывать некоторые моменты и знать последовательность действий. Для начала лучше выбрать в помещении место в котором и будет располагаться водный тепловентилятор. Это может быть стена или потолок, чаще выбирают угол между потолком или стеной. Очень важно чтобы место установки было устойчивым и надежным это нужно для того чтобы удержать вес оборудования, ведь будет накладываться дополнительная нагрузка весом.

Перед непосредственным этапом установки убедитесь что у вас имеются в наличии все необходимые дополнительные материалы, закупите электропровода той длины, которая позволит вам провести электричество до места расположения тепловентилятора, таким образом чтобы был свободный доступ к электроэнергии. Также проверьте наличие крепких и подходящих креплений, а в случае их отсутствия докупите и их.

С местом установки определились, дополнительные материалы на месте, теперь можно делать разметки для отверстий и креплений, для этого вам понадобится их пробурить. После установки крепления должны остаться удобными для крепления консоли.

Поскольку тепловентилятор водный агрегат нужно провести к нему трубы для отопления. Если крепления уже установлены пора на них вешать само устройство, после чего закрепите консоль дополнительно болтами.
Для того чтобы провести установку качественно лучше сверяться с инструкцией отопительного агрегата, где будет сказано также о необходимости установки металлорукова на консоли. Финальный акт проверки рабочего механизма подключение его к питанию

4