BRENT 88.11 $/bbls $ 92.2752 ₽

Ограждения из сварной сетки с полимерным покрытием

Example blog post alt

На современном рынке строительных материалов сетка сварная с полимерным покрытием пользуется повышенным спросом. Изготавливается она способом нанесения на ее поверхность расплава поливинилхлорида толщиной 0, 4-0, 5 мм.

Инновационное покрытие, представляющее собой соединение молекул порошка с металлом, обеспечивает высокую коррозионную стойкость, морозоустойчивость до -60о °С, теплоустойчивость до +60о °С, дополнительную прочность, сохранение окраски и первоначальной структуры. Этот вид сварной продукции предлагаемой также на https://zabor-setka.com.ua/uk/zvarna-sitka/zabor-setka-ograzhdeniya-zaporozhe допускается применять даже в агрессивной среде.

Изделия различаются размером ячеек на свету, диаметром проволоки и цветом. Продукция маркируется цифрами, обозначающими основные параметры. При этом многие производители указывают два диаметра проволоки - до и после нанесения ПВХ покрытия.

Форма ячеек в сварных сетках бывает прямоугольной и квадратной с разметом сторон 8-300 мм. Материал изготавливается в виде секций или рулонов. Чаще всего изделия высотой 500-1800 мм поставляются в рулонах, упакованных в бумажную или термоусадочную оболочку.

Привлекательный и нарядный вид материала обуславливает область его применения. Полимерную продукцию широко используют для ландшафтного дизайна, изготовления каркасов теплиц, парников, декорирования веранд и в качестве заборов. Новаторская технология изготовления сварной сетки получила широкую популярность в европейских странах и США.

Сварные сетки с покрытием ПВХ используются на открытом пространстве в качестве ограждения общественных заведений, частных строений, спортивных площадок, парков, стоянок и др. Простота установки и долговечность конструкции определяют ее предпочтительный выбор. Для установки сварной сетки с полимерным покрытием в качестве забора делаются лунки глубиной более 0, 6 м и шириной в 2, 5 раза больше диаметра столбов, которые впоследствии заливаются цементным раствором, высыхающим в течение суток.

Наиболее оптимальным вариантом является применение столбов «с усами». После установки кронштейнов натягивается сетка. В зависимости от назначения объекта, ограждение может монтироваться на ленточном фундаменте, устанавливаться с помощью сварки или с применением кирпичных столбов. Сварная сетка не провисает, и может стоять 20-30 лет без существенных изменений внешнего вида. Высокая светопроницаемость обеспечивает проникновение солнечного света на участок. В любом удобном месте конструкции можно обустроить ворота или калитку и установить желаемую высоту ограждения.

Цена такого забора соизмерима с ценой ограждения из профлиста, а невысокая монтажная стоимость и скорость установки дополнительно снижают расходы.

4