BRENT 89.36 $/bbls $ 91.7495 ₽

Музыка для настроения и души

Приобретение нового дома заслуживает празднования, но любое празднование может заставить вас кружиться по кругу, если у вас нет организованного плана. Контрольный список для вечеринки по случаю новоселья, включающий в себя все, начиная от бюджета и заканчивая деталями дня вечеринки, может оказаться бесценным на сайте.

Бюджет

Ваш бюджет, будь то скромный или огромный, оказывает большое влияние на любую вечеринку. Определите, сколько вы собираетесь потратить, а затем спланируйте мероприятие с учетом этих денег. Если финансы ограничены, решите, где можно сэкономить несколько долларов. Например, вы можете одолжить посуду и стулья для патио у близких друзей и членов семьи вместо того, чтобы покупать или арендовать их для барбекю.

Еда

Еда может быть непринужденной, как хот-доги и гамбургеры для встречи на открытом воздухе, помпезной, как вечер изысканного вина и сыра или мероприятие с кейтерингом, или промежуточной, как ужин на скорую руку. Но стоимость может значительно варьироваться, поэтому ориентируйтесь на свой бюджет. После того как вы определились с типом угощения, перечислите все, что вам понадобится, начиная от посуды и постельного белья, торта, который вы, возможно, захотите заказать на заказ в форме и стиле вашего нового дома, и заканчивая столовыми приборами или пластиковыми стаканчиками.

Приглашения

Ваш бюджет может многое контролировать при планировании вечеринки, но он не должен влиять на список гостей. Исключив несколько человек, можно задеть чувства. Лучше сократить расходы там, где это возможно, чтобы убедиться, что приглашены все важные люди в жизни вашей семьи. Это и друзья семьи, и родственники - в городе и за его пределами, и ближайшие сослуживцы, и, конечно, новые соседи. Для небольшого собрания вполне подойдут приглашения по телефону. Для более масштабного праздника сделайте или купите приглашения. В любом случае, укажите время, дату, формальность вечеринки, адрес и дорогу к вашему дому. Если для одной вечеринки это слишком много, возможно, вы захотите устроить вторую вечеринку позже, чтобы познакомиться с соседями.

День вечеринки

Вечеринка по случаю новоселья - это главным образом демонстрация нового дома; в конце концов, будь это ваш первый дом или пятый, это большое дело, и ваши гости захотят увидеть каждый сантиметр, поэтому подготовьте дом к вечеринке, наведите чистоту и порядок от одного конца до другого. Если вы сделали ремонт или добавили несколько индивидуальных штрихов, соберите фотографии "до и после", если они у вас есть, чтобы выставить их в каждой комнате и показать гостям во время экскурсии. Держите свой список под рукой до окончания вечеринки, чтобы ничего не забыть - от музыки и игр до навесов, кофе и благодарностей по окончании вечеринки. Соблюдая организованность, вы сможете расслабиться, насладиться обществом гостей и получить незабываемые впечатления.

4