BRENT 89.36 $/bbls $ 91.7495 ₽

Металлические колонны

Example blog post alt

Металлические колонны или как их по другому называют строительные опоры являются несущими элементами в любой конструкции, где они присутствуют. На сегодняшний день, уровень строительства вышел на тот новый уровень, когда можно быстро и качественно возводить объекты любой сложности, но соблюдая при этом все правила и расчеты, а также применяя уже изготовленные изделия, устанавливая их на свое место при помощи монтажа, укладки и так далее. Все это возможно благодаря изготовлению колонн из металла, а на некоторых зарекомендовавших себя многолетним опытом предприятиях этого профиля проводится ультразвуковой рентгеноконтроль и присутствует Система менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Металлоконструкции всегда выступали базовыми элементами при строительстве, благодаря нынешним проектам и возможностям во многих объектах они становятся даже основными. Металлические колонны фактически в дальнейшем становятся опорой всей конструкции, именно при их помощи будет формироваться каркас,
а также расти и формироваться в случае необходимости этажность.

Колонны должны выдерживать серьезные нагрузки, которые в будущем несомненно будут воздействовать на объект строительства, именно поэтому они состоят и изготовлены из металла.

Возведение опор является серьезным этапом любого строительства и следуют сразу за подготовкой фундамента. При установке их в обязательном порядке выравнивают, для того чтобы не было сильных погрешностей и наклонов с  заходи в бок. Только после того, как металлические колонны закрепили к ним начинают прикреплять все остальные элементы каркаса.

Изготовление металлических колонн это весьма ответственная задача, именно поэтому строители берут данные готовые элементы только у проверенных поставщиков и производителей, которые неукоснительно соблюдают все этапы производства с применением нужных температур, способов и металлов. Качество сварки должно быть
на высшем уровне и все швы на опорах должны быть надежными, а также соответствующими всем техническим и рабочим условиям.

4