BRENT 89.36 $/bbls $ 91.7495 ₽

Кухонный диван пример практичной мебели

Example blog post alt

Выбирая мягкую мебель, мы уже знаем, в какой комнате она будет стоять и какое основное ее предназначение. Если это прихожая или коридор, то лучше поставить небольшую банкетку или софу, чтобы не загромождать пространство. Для кухни также существуют кухонные уголки, угловые или просто удобные диваны. К кухонной мебели есть особые требования по обивке и материалу, так как это помещение с повышенной влажностью. Помимо прочего диван кухня спальное место всегда заранее предусмотрено для гостей на будущее или иные мероприятия.

Сегодня мягкая мебель настолько универсальна и многофункциональна, что даже удобный диван можно приобрести в том числе и на кухню, только предварительно необходимо предусмотреть вид ткани. Очень хорошо будет смотреться кожаная или обивка из кожзаменителя, тем более, что в сложенном виде он достаточно компактный.

Преимущества углового дивана для кухни?

Дизайн и форма выполнены в классическом стиле и прекрасно впишутся в любой интерьер. В сложенном виде, когда позволяет квадратура кухни, размер дивана обычно 240*120см, но может быть и маньше, при помощи механизма трансформации образуется просторное и ровное спальное место размером. Преимущество углового дивана еще в том, что его можно использовать для ежедневного сна. Прекрасно можно разместить с наличием такого дивана гостей и организовать им спальное место.

Каркас такого дивана обладает повышенной прочностью, так как имеет натуральную основу. Опоры обычно выполнены из цельного натурального бруса. Для удобства и экономии места, диван имеет вместительный короб для белья, поверхность которого выполнена из ламинированного ДСП. Эта модель полностью соответствует классу Люкс по своим техническим и эстетическим качествам. Необычный дизайн подлокотников, мягкие стеганые подушки придают мягкость и создают комфорт.

Такая модель дивана будет хорошо смотреться в любом цвете. Можно использовать сочетание нескольких оттенков. Так как чехлы на подушках съемные, при желании можно заказать несколько комплектов и периодически менять обстановку. Благодаря этому можно создавать различную атмосферу, например, летом более яркий цвет, а в зимний период придерживаться пастельных оттенков.

4