BRENT 89.57 $/bbls $ 91.992 ₽

Как сделать любимой приятно и удивить ее

Example blog post alt

Каждая женщина знает, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. А знают ли мужчины, каким путем пойти, чтобы покорить даму сердца?

Нет женщины, которая не любит цветы. Есть женщины, которые это тщательно скрывают. Самое главное, что нужно для покорения женского сердца – это делать все от души.

Представьте, ваша любимая вот-вот должна прийти с работы. А у вас как раз сегодня осенило и вы заказали 19 роз букет в Pandafl и вам в самое крадчайщее время привезли букет высочайщего класса. И это будет самым верным и лучших вашим решением, потому что так вы сэкономили свое время и сделали самый оптимальный выбор, зная вкусы и предпочтения вашей любимой. А в оставшееся время вы можете еще подумать, чем вам удивить вашу даму сердца или просто еще раз убедитесь, что сами готовы к встрече.

Что Вы можете сделать с этим букетом, чтобы он поднял настроение любимой? Есть несколько вариантов. Но прежде, чем выбрать какой-то из них, нужно распотрошить букет. Да, и Вы не ослышались! Именно, распотрошить!

Аккуратно возьмите каждую розочку и оборвите все лепестки. Теперь можете приступать к выбору варианта для применения этих лепестков, некогда называвшихся розами.

Первый вариант, вы можете выключить в спальне свет. Наставить у изголовья кровати множество свечей. Здесь можно зажечь и маленькие свечи-таблетки и декоративные свечи. Не вздумайте притащить в спальню церковные свечи! Когда свечи зажжены, застелите кровать красивым покрывалом. Желательно чтобы оно было светлым и однотонным, тогда лепестки не потеряются на нем. Красиво разложите лепестки на кровати. Все. Романтическая обстановка обеспечена. А увидев такую заботу, ваша женщина однозначно устроит Вам жаркую ночку. Но этот вариант, подходит лишь тогда, когда Вы точно уверены, что она не слишком устала на работе и имеет игривое настроение.

Второй вариант использования этих лепестков – устроить уставшей любимой ванную из роз. Прямо перед ее приходом домой, наберите в ванную воды. В воду положите морской соли или ароматизированной пены для ванной. Положите в ванную лепестки роз. Любимая обрадуется такой ванной и будет чувствовать себя просто, как королева.

И наконец, Вы можете, взять круглую прозрачную вазу, налить в нее воды. Взять красивые зеленые яблоки в количестве 3 штук. Положить яблоки и лепестки в воду. Особенно красиво это будет смотреться, если яблоки будут зеленого или желтого цвета. В дополнение в этой красоте поставьте вазу на стол, зажгите свечи, поставьте рядом бокалы и шампанское.
Дальше все в ваших руках!

4