BRENT 87.66 $/bbls $ 93.8414 ₽

Как обустроить комфортный офис в рамках бюджета

Example blog post alt

Если вы хотите купить офисную мебель дешево, но вы не будете испытывать особых проблем с подбором таких вариантов обратившись в интернет магазин Стул Всем.

Проблема с подбором мебели для офиса возникает не тогда, когда вы хотите купить дешевую мебель, а когда вы хотите купить красивую и стильную мебель за низкую цену с доставкой по всей стране, однако в Стулвсем это вполне возможно.

Для тех, кто заботится о дизайне офиса, нужно не только найти товары по низким ценам, но еще и сделать так, чтобы они смотрелись хорошо и интересно в интерьере рабочего помещения.

Для чего нужно заботиться об интерьере офиса?

Многие офисы можно обставить просто и дешево, но это нужно делать с умом, чтобы создать красивую картинку. Это особенно важно в тех случаях, когда в коллективе работают творческие люди, которым для производительности нужна эстетика.

Офис также должен выглядеть стильно тогда, когда вы принимаете клиентов. Многое можно сказать о компании, посмотрев на ее офис.

Факторы, которые влияют на выбор мебели в офис.

Все-таки именно цена является первым фактором, влияющим на выбор мебели. Если денег на обустройство престижного интерьера нет, то не стоит инвестировать в него лишние средства.

В таких случаях лучше пойти по творческому пути, и найти в коллективе инициативных и творческих людей, которые готовы будут помочь вам обустроить офис с минимальным вложением средств в мебель.

Базовый пример - покупка дешевой мебели и оформление ее вручную разными методами. Вы также можете придумать интерьер на базе дешевой мебели (интересным образом разместить столы, оформить стеллажи живыми растениями, распечатать тематические постеры для рам и т.п.).

Нельзя экономить на удобстве сотрудников, и это факт. Если человек сидит на неудобном стуле, то уже через час работы его производительность начнет падать.

Постарайтесь купить хотя бы один элемент мягкой мебели в офис и один общий стол для совместных кофе-брейков в течение дня. Это также потенциально увеличит производительность персонала.

Старайтесь оформить офис таким образом, чтобы в нем максимально комфортно поддерживалась чистота. Избавьтесь от шкафов и стеллажей, которые не нужны офису или комбинируйте их в одной зоне офиса.

4