BRENT 89.36 $/bbls $ 91.7495 ₽

Где ремонтировать ноутбук или компьютер

Example blog post alt

Узнав недавно об одном качественном компьютерный сервисном центре ARKCOMP в Воронеже, мы решили не поделиться положительным опытом в сфере IT ремнота услуг. Речь пойдет об отлично зарекомендовавшей себя сервисе «ООО ARKCOMP».

После поломки ноутбука и недолгих поисков в интернете, был найден сайт компьютерного сервисного центра ARKCOMP, на котором предельно ясно и четко был представлен спектр предоставляемых услуг и их стоимость. Приятно удивила лаконичность и информативность сайта, после чего было решено произвести ремонт ноутбука именно здесь, в этой компании. Одним из плюсов вышеупомянутого сервиса, является то, что после подтверждения заявки на сайте, сотрудники компании сами забирают вашу технику и после ремонта доставляют обратно. Проблема была решена в кротчайшие сроки и качественно, после чего благополучно доставлена обратно.

Хочется отметить то, что данный сервис помимо починки ноутбуков, так же может произвести ремонт компьютера. Диагностика, к слову, бесплатна (при условии дальнейшего ремонта).

Нужно добавить, что в отличии от многих других сервис-центров занимающихся ремонтом разнообразной электротехники, ARKCOMP имеет дело только исключительно с компьютерной техникой, что подчеркивает их высокий профессионализм. Данная компания развивает свой проффесионализм и может похвастаться командой высококвалифицированный специалистов. В перечень компьютерной техники, за ремонт которой берутся мастера, такие широко распространенные бренды как Sony, Apple, Asus, Lenovo и пр. Для тех кто с компьютерной техникой на Вы, ARKCOMP помогут с установкой операционной системы и антивирусного ПО. Так же, вышеупомянутый сервис может предложить услуги затрагивающие ремонт планшетов. Учитывая распространенность вышеупомянутых портативных гаджетов, на сегодняшний день, эта услуга является несомненным плюсом.

Подводя итоги скажем, что ARKCOMP — компания крайне отзывчивая к требованиям клиента, с большим опытом работы в сфере оказания услуг по ремонту компьютерной техники, выполняющая работу в срок, крайне быстро, не дорого, что самое главное — качественно и расположенная в Воронеже. Если вам срочно требуется ремонт какой-либо компьютерной техники, смело обращайтесь в ARKCOMP и не переживайте — вы сделали правильный выбор.

4