BRENT 89.36 $/bbls $ 91.7495 ₽

Европоддон - чем он характеризуется

Example blog post alt

Поддоны обычно изготавливаются из дерева. Именно благодаря им можно безопасно и быстро перевозить тяжелые или крупногабаритные грузы. Безусловно, самым популярным и в то же время самым желанным типом поддонов являются европоддоны, которые должны соответствовать ряду общих требований, заказать их можно на сайте. Из этой статьи вы узнаете самую важную информацию о европоддонах.

Европоддоны – особенности

Поддоны используются на производственных предприятиях, в крупноформатных магазинах, на транспорте и в логистических центрах. Производители предлагают разные модели поддонов – они доступны во многих размерах и из разных материалов. Однако наиболее распространены европоддоны. Они:
• Отвечают строгим стандартам, что гарантирует их универсальность и возможность использования на вилочных погрузчиках. Европоддоны бывают одного размера: 1200х800 мм и весом 25 кг.
• Соответствуют европейскому стандарту EN 13698-1 и UIC Code 435.
• Сделаны из дерева – такие поддоны на сегодняшний день самые прочные, и в то же время экологичные.
• Имеют высокую степень прочности - поддоны EUR 1 позволяют перевозить грузы до 1500 кг.Кроме того, европоддоны имеют четыре входа, что позволяет вилочным погрузчикам заходить с каждой стороны.

Почему стоит вложиться в европоддоны?

Одной из причин, по которой вам стоит решиться купить европоддоны для своего завода, является универсальность. Этот тип поддонов эффективен не только у нас, но и во всех странах Европы, что особенно важно в случае импорта или экспорта товаров за пределы нашего государствах.

Кроме того, европоддоны многоразовые - используются для многократной транспортировки и хранения различных материалов. В случае повреждения их можно отремонтировать или, в случае обширного повреждения, превратить в макулатуру, мебель, либо отделочный материал.

4