BRENT 88.25 $/bbls $ 92.2836 ₽

Банско: туристическая жемчужина современной Болгарии

Example blog post alt

Жемчужина Болгарии, один из новых, но активно развивающихся курортов - Банско, сегодня привлекает туристов со всей Европы. Курорт расположен у самого острога Пиринского массива - являющимся заповедником, а гора Пирин входит в список Всемирного природного наследия.

Все это великолепие вы сможете увидеть приехав в Болгарию. А для того чтобы свободно путешествовать из города в город вам будет достаточно взять автомобиль напрокат. Такая услуга довольна популярна и востребована, как у местного населения так и у отдыхающих. Болгария именно та страна, которую с интересом можно объездить на автомобиле. Вы также сможете выбрать удобное для вас авто от класса люкс до эконома, а для оформления аренды на машину достаточно быть старше 22 лет, иметь стаж вождения более 2 лет и предоставить необходиые документы в виде вашего паспорта, водительских прав и кредитки, после чего вы сможете взять автомобиль на нужное для вас время.

Красота местной природы, парков, старинные церкви, музеи, памятники и достопримечательности - не оставят равнодушными ценителей природы и окружающей среды. Комплекс оздоровительных плавательных бассейнов с горячей термальной водой и специализирующих учреждений, позволят всецело окунуться в атмосферу отдыха.

Ну и, конечно же, не может не радовать любителей зимнего отдыха, продолжительный сезон, который длится с декабря по апрель, включительно. Все это благодаря особенным климатическим условиям, где температура держится от 0 до 16 градусов, а устойчивый снежный покров практически не сходит, держась на уровне 2 метров.

Современные длинные трассы и подъемники, рассчитанные как для опытных, так и для новых туристов, новейшая отельная инфраструктура, коттеджи - позволят окунуться в атмосферу активного отдыха и спорта.

К тому же на курорте предусмотрена каждая мелочь, такие как - лыжные школы, горнолыжные детские сады, для деток старше 4 лет, детские подъемники и карусели и многое другое.

Горнолыжный курорт, все чаще начал привлекать инвесторов из России и стран СНГ, которых интересует как новая недвижимость в Банско, так и рынок вторичного жилья. Квартиры можно приобрести в беспроцентную рассрочку, а продажа недвижимости в Банско, также предусматривает элитные апартаменты в закрытых комплексах, которые утолят любой вкус.

Приобрести квартиру на горнолыжном курорте, на данный момент очень выгодно в виду снижение цен на недвижимость в Болгарии. Но это не значит, что они стали хуже. Напротив - качество отделки и меблировки квартир, просто великолепное.

Если клиент, по каким- либо причинам не может осуществлять самостоятельный поиск требуемого жилья, или просто желает сэкономить личные средства и силы, можно воспользоваться услугами специализирующих компаний.

4