BRENT 89.67 $/bbls $ 91.6287 ₽

Аренда и прокат автомобиля в Минске без водителя

Example blog post alt

Автомобиль является неотъемлемой частью жизни передвижения, перемещения и перевозок. Поездка на своем личном авто всегда удобнее, чем та же поездка, но уже на общественном транспорте. Машина дает много преимуществ, которые заключаются в удобстве, экономии времени, свободе перемещения и изолированности. Однако не каждый человек по тем или иным причинам может позволить себе покупку личного автомобиля.

В тех случаях, когда нужна машина многие предпочитают арендовать авто на время в автопрокате https://mir-avto.by/. Арендовать можно автомобиль любого класса и для любых целей. Многие компании поступают именно таким образом, когда им необходимо встретить свои партнеров или важных гостей. Для аренды машины не нужно прилагать много усилий и тратить множество времени, нужно всего лишь определиться с моделью выбранного авто, предоставить документы, заключить договорные документы и оплатить время аренды.

В Минске есть крупная компания "Мир-Авто", которая занимается услугами автопроката автомобилей разных моделей и класса на выгодных условиях. В "Мир-Авто" за прокатом машин обращаются не только юридические лица, но также и частные.  Бывают разные причины по которым люди беру в прокат авто, это может быть командировка, семейное путешествие или поездка с друзьями, свадьба, создание нужного имиджа или же просто комфортное передвижение по городу.

Преимущества, которые дает свои клиентам прокат автомобилей:

  • Можно выбрать любое авто, ограничение только по размеру вашего бюджета.
  • Не нужно полностью содержать автомобиль и тратить большие суммы на его покупку.
  • Нет ограничений по выбору времени аренды
  • Выбор страховки, как и отказ от нее зависит от желания клиента.

Многие клиенты при найме арендного автомобиля предпочитают оформлять дополнительную страховку, которая убережет их от дополнительных и ненужных трат в случае непредвиденных ситуаций, которые повлекут за собой поломку кузова или внутренних механизмов. Компания выдает своим клиентам машины полностью в рабочем и хорошем состояние, поэтому поломки возможны в основном при ДТП. В этом случае страховка будет как нельзя кстати и позволит арендодателю не переживать за последствия в виде выплаты ущерба за ремонт авто.

Компания "Мир-Авто" предлагает своим клиентам арендовать автомобили без водителя быстро и легко. Чем выше срок аренды взятого автомобиля, тем ниже будет цена проката. Более того заявку на прокат, при наличие водительского удостоверения категории В, можно оформить через сайт https://mir-avto.by/ или по телефону. Не обязательно самостоятельно искать офис компании по аренде автомобилей, после принятия заявки машину могут привезти в указанное вами место.

4