BRENT 87.22 $/bbls $ 93.8414 ₽

Оторвал пистолет на заправке и уехал

Example blog post alt

Эта категория самые умные, зачастую с пистолетом сматываются. Искать вас не будут, выдохните. Это как иголку в стоге сена найти. Всем лень, никто не хочет платить юристам  и бегать по мусорам. Дешевле вас таких отстреливать. Так что если оторвал пистолет на заправке - смело можешь сьёбываться, пистолет только подкинь хотя бы потом на заправку или мне отдай, чтобы себе карму не испортить, ведь из-за вас таких забывчивых, люди деньги свои теряют.

Штраф за оторванный пистолет на заправке - миф

Клоуны юристы и остальные советчики в интернете расскажут вам про штраф за оторванный пистолет на заправке. Никакого штрафа за оторванный пистолет на АЗС нету. Кто вам его выпишет? ДПС на такое не выезжает в 99,9% случаях. Про штраф забудьте. Лишения прав не будет. Плох вариант тем, что потом на эту АЗС лучше с месяц не заезжать.

Сколько денег должен ???

Тут зависит от той АЗС, на которой вы накуралесили. Могут обмануть по деньгам, а могут и честно сказать сколько вы должны. Иной раз, требуется просто сколотить разрывную муфту, менять ничего не надо, а иногда всё серьёзнее. Или на месте рассчитаетесь, или расписку составите что отдадите, ваше право потом не приехать и не отдать. Да по-скотски это конечно, но нет мы ведь не уроды, все таки правильные, пока до реальных дел не дошло.

Если ты очень умный можешь даже до суда дело довести. Слышал про одного уебана который сказал что это АЗСка виновата, что он, жертва неудачного аборта забыл пистолет из бака достать. Кстати этот олух всю колонку целиком положил. Я не на стороне АЗСок ,и не на стороне клиентов, т.к. видел всё с двух сторон. На счёт того что оборудование застраховано - такого не встречал.

Можно ли повредить бензобак пистолетом с  АЗС при обрыве?

Возможна деформация горловины ( незначительная ) , может обломок носика упасть в бак.

 

Так что же лучше сделать, если оторвал пистолет на заправке? Не скрываться, как трусишка, а остановиться, зайти на АЗС и договориться, рублей 1000 хватит если оборвало пистолет по муфте и она подлежит восстановлению. Если всё хуже смотри цены здесь. Не ругаться и не обвинять во всём управляющих АЗС, и боже упаси бедных операторов. Поберегите нервы.

Крытые металические трибуны с навесом, прекрассный вариант для проведения самых различных мероприятий. Могут устонавливаться практически в любом месте, для сборки практических навыков не требуется.

4